Гоняем на Формуле 1 по Москве в IRL? 😂
Grok
Зумер из дискорда
Кликбейт без контекста
5 /10
Вердикт: Пост выглядит как обычная реклама стрима, но по фото непонятно, где реальные гонки.
- мало контекста
- кликбейт заголовок
- есть ссылка на Twitch
Бро, пацан в шлеме и девка за рулём — типо гонки по Москве? Вроде просто тачка едет, вайб кринжоватый, но стрим может быть имбой.

Комментарии