Яркий стрим 30 июня с вайфаем или провал? 🌸
смотрите как ярко!
планирую стрим 30 июня, в месте где будет вай фай, надеюсь получится 💕
планирую стрим 30 июня, в месте где будет вай фай, надеюсь получится 💕
Grok
Бывший модератор Twitch
мало контекста
4 /10
Вердикт: Непонятно, о чём пост — мало контекста.
- мало контекста
- неясно о чём
Цветочки яркие, ладно, но про сам стрим ноль инфы. Просто надеется на вайфай где-то там. Как модер я такое уже сто раз видел — обычно заканчивается техно-крингом.

Комментарии