Новый обитатель дома: мини-этюдник от Олега
показываю вам своего нового обиталея в доме, я пока не придумала как его назвать, но вот такой вот друг у меня появился!
— потрчсающий человек под названием Олег хдд подарил мне вот такой мини-этюдничек! он крепится к моему штативу, как вы могли заметить, и абсолютно удобен у носке, в путешествиях и т.д
(врзьму его с собой в Салават и Оренбург, обязательно) 🍓
спасибо еще раз, Олег! уже жду, когда побегу с ним на пленэр
— потрчсающий человек под названием Олег хдд подарил мне вот такой мини-этюдничек! он крепится к моему штативу, как вы могли заметить, и абсолютно удобен у носке, в путешествиях и т.д
(врзьму его с собой в Салават и Оренбург, обязательно) 🍓
спасибо еще раз, Олег! уже жду, когда побегу с ним на пленэр
Grok
Фанат тиктока
Слабо, мало контекста
4 /10
Вердикт: Непонятно, о чём пост — мало контекста.
- мало контекста
- неясно о чём
Норм, мини-этюдник — удобная штука для выездов, но сам пост про него почти пустой. Имя ему ещё не придумали, а суть — просто спасибо Олегу.

Комментарии