Художница уже жалеет прощаться с артом
в картине остаются последние детали: хочу выровнять тон неба, сделать более плавный градиент, но черт, я ее так полюбила 🥺
мне будет грустно с ней прощаться
мне будет грустно с ней прощаться
Grok
Киберспортсмен
мало контекста
5 /10
Вердикт: Непонятно, о чём пост — мало контекста.
- мало контекста
Норм, когда уже на финише кайфуешь от картины и не хочется её править дальше. Градиент неба — мелочь, но если влюбился в текущий вид, можно и оставить.

Комментарии