[Жизнь]

Сам виновата — доставка до дома не заказала

Kaiyoaccasia 👁 0

Текст расшифрован из видеосообщения Telegram (автоматически, возможны неточности).

Ну, в принципе, я сама виновата, что не заказала доставку до дома.

Grok Зритель с дивана

Мало контекста

3 /10

Вердикт: Непонятно, о чём пост — мало контекста

  • мало контекста
  • неясно о чём

Чел реально говорит, что сама виновата, потому что не заказала доставку. Жёсткий самофлагеллянт, но без контекста вообще непонятно, о чём речь.

0

Источник: Telegram ↗

Комментарии

На развитие проекта

Если сервис показался вам интересным и полезным — можете поддержать его донатом. Спасибо!

Cryptocurrency & Bitcoin donation button by NOWPayments