Стрима не будет — стримеру пиздец от улицы
похоже стрима реально не будет ребят, простите меня
мне стало нехорошо после улицы, до сих пор безумно болит голова, не могу подняться
мне стало нехорошо после улицы, до сих пор безумно болит голова, не могу подняться
Grok
Зумер из дискорда
Мало контекста
3 /10
Вердикт: Непонятно, о чём пост — мало контекста.
- мало контекста
Понял, заболел после улицы и даже встать не может, хуёво. Нормально, что отменил, но вайб от поста нулевой.

Комментарии