[Жизнь]

«Не попрошайка, но 45 рублей оставьте» — чёрная полоса и слёзы

Kalitttka 👁 0
Я не попрошайка, можете оставить 45 рублей себе. Просто угараю.
Рил просто черная полоса в жизни, я уже устала плакать. Испытание хуе мое, достало все. 🤔
Grok Зритель с дивана

мало контекста

3 /10

Вердикт: Непонятно, о чём пост — мало контекста.

  • мало контекста
  • неясно о чём

Бля, выглядит как типичный пост «мне хуёво, но не донатьте», только донаты явно ждут. Настроение тухлое, но сути и контекста ноль.

0

Источник: Telegram ↗

Комментарии

На развитие проекта

Если сервис показался вам интересным и полезным — можете поддержать его донатом. Спасибо!

Cryptocurrency & Bitcoin donation button by NOWPayments