С кем это она на селфи? 😳
Ой с кем это я??
Grok
Админ
Мало контекста
4 /10
Вердикт: Непонятно, о чём пост — мало контекста.
- мало контекста
- неясно о чём
- прикольное фото
Ну и кто там с тобой, а? Фото норм, но без контекста вообще хз, что это за движ. Мало инфы, чел.

Комментарии