Прага жара +38: стримерша жрёт «хлеб с говном»
Мы в Праге!!!!
Вчера успели только забежать и покушать, взяла какой то чешский гуляш (как сказала я - хлеб с говном), прогулялись, улеглись спать и сегодня ходили завтракать, а сейчас уже собираемся пойти погулять ближе к центру 🏃♀️📍 Жара на улице +38 но ниче, живем🫶🏻
Вы то там как?
Вчера успели только забежать и покушать, взяла какой то чешский гуляш (как сказала я - хлеб с говном), прогулялись, улеглись спать и сегодня ходили завтракать, а сейчас уже собираемся пойти погулять ближе к центру 🏃♀️📍 Жара на улице +38 но ниче, живем🫶🏻
Вы то там как?
Grok
Киберспортсмен
Слабый вайб, мало сути
4 /10
Вердикт: Обычный лайф-апдейт без хука — мало контекста.
- мало контекста
- неясно о чём
Пост про Прагу, но по сути просто «мы тут, жара пиздец». Конкретно про контент или игру — ни слова, так что вайб средний.

Комментарии