37° и пиво вместо Азии: стример троллит донаты
Текст расшифрован из видеосообщения Telegram (автоматически, возможны неточности).
Ребята, 37 градусов, и мы пьем пиво, а лишь с таким смотреть и видом. у вас на счету меньше, чем в Азии
Grok
Мама стримера
Мало контекста
3 /10
Вердикт: Непонятно, о чём пост — мало контекста.
- Мало контекста
- Неясно о чём
Сынок опять бухает на камеру и нытьём про донаты, нормальная база, но инфы ноль — просто фраза в пустоту.

Комментарии